|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ARNDT Nikias | GER | TEAM SUNWEB | 04:19:15 | 40,24 |
2 | GERRANS Simon | AUS | ORICA - SCOTT | 00:00 | |
3 | MEYER Cameron | AUS | UNISA-AUSTRALIA | 00:00 | |
4 | JHONATAN RESTREPO VALENCIA | COL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
5 | ROWE Luke | GBR | TEAM SKY | 00:00 | |
6 | VAKOC Petr | CZE | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
7 | HAAS Nathan | AUS | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
8 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
9 | MCCARTHY Jay | AUS | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
10 | MARTENS Paul | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
11 | GESINK Robert | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
12 | VALLS FERRI Rafael | ESP | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
13 | BYSTRØM Sven erik | NOR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
14 | HAMILTON Lucas | AUS | UNISA-AUSTRALIA | 00:00 | |
15 | WOODS Michael | CAN | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
16 | HINDLEY Jai | AUS | UNISA-AUSTRALIA | 00:00 | |
17 | POZZOVIVO Domenico | ITA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
18 | STORER Michael | AUS | UNISA-AUSTRALIA | 00:00 | |
19 | ACEVEDO COLLE Javier Alexis | COL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
20 | CANTY Brendan | AUS | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
21 | PORTE Richie | AUS | BMC RACING TEAM | 00:00 | |
22 | HENAO MONTOYA Sergio Luis | COL | TEAM SKY | 00:00 | |
23 | DEVENYNS Dries | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
24 | BAUER Jack | NZL | QUICK - STEP FLOORS | 00:18 | |
25 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:37 | |
26 | THEUNS Edward | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:37 | |
27 | GATE Aaron | NZL | AQUA BLUE SPORT | 00:37 | |
28 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:37 | |
29 | SHAW James | GBR | LOTTO SOUDAL | 00:37 | |
30 | BEVIN Patrick | NZL | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:37 | |
31 | BAK Lars Ytting | DEN | LOTTO SOUDAL | 00:37 | |
32 | SLAGTER Tom-Jelte | NED | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:37 | |
33 | CARUSO Damiano | ITA | BMC RACING TEAM | 00:37 | |
34 | BRUTT Pavel | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:37 | |
35 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:37 | |
36 | VERMEULEN Alexey | USA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:37 | |
37 | WYSS Danilo | SUI | BMC RACING TEAM | 00:37 | |
38 | DOCKER Mitch | AUS | ORICA - SCOTT | 00:37 | |
39 | CHEVRIER Clement | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:37 | |
40 | MACHADO Tiago | POR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:37 | |
41 | MONTAGUTI Matteo | ITA | AG2R LA MONDIALE | 00:37 | |
42 | CLARKE Jonathan | AUS | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:37 | |
43 | ARMEE Sander | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:37 | |
44 | NORRIS Lachlan | AUS | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:37 | |
45 | BATTAGLIN Enrico | ITA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:37 | |
46 | GONÇALVES José | POR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:37 | |
47 | DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:42 | |
48 | GESCHKE Simon | GER | TEAM SUNWEB | 00:42 | |
49 | FROOME Chris | GBR | TEAM SKY | 00:43 | |
50 | PANTANO GOMEZ Jarlinson | COL | TREK - SEGAFREDO | 00:43 | |
51 | KELDERMAN Wilco | NED | TEAM SUNWEB | 00:43 | |
52 | HOWSON Damien | AUS | ORICA - SCOTT | 00:45 | |
53 | DURBRIDGE Luke | AUS | ORICA - SCOTT | 00:47 | |
54 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | COL | ORICA - SCOTT | 00:54 | |
55 | BAYLY Cameron | AUS | UNISA-AUSTRALIA | 01:14 | |
56 | BERARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:56 | |
57 | STETINA Peter | USA | TREK - SEGAFREDO | 01:57 | |
58 | ASSELMAN Jesper | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 02:11 | |
59 | HOWARD Leigh | AUS | AQUA BLUE SPORT | 02:11 | |
60 | BOWDEN Scott | AUS | UNISA-AUSTRALIA | 02:11 | |
61 | WARBASSE Lawrence | USA | AQUA BLUE SPORT | 02:11 | |
62 | MEIJERS Jeroen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 02:11 | |
63 | MCCABE Travis | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 02:11 | |
64 | HEPBURN Michael | AUS | ORICA - SCOTT | 02:11 | |
65 | BOUWMAN Koen | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 03:47 | |
66 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | 04:18 | |
67 | LAMMERTINK Maurits | NED | TEAM KATUSHA ALPECIN | 05:22 | |
68 | ELISSONDE Kenny | FRA | TEAM SKY | 05:32 | |
69 | SEBASTIAN HENAO GOMEZ | COL | TEAM SKY | 05:32 | |
70 | O'CONNOR Ben | AUS | TEAM DIMENSION DATA | 05:49 | |
71 | KONING Peter | NED | AQUA BLUE SPORT | 05:49 | |
72 | HAMILTON Chris | AUS | TEAM SUNWEB | 05:49 | |
73 | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE | 05:49 | |
74 | BENNETT Sam | IRL | BORA - HANSGROHE | 05:49 | |
75 | DE GENDT Thomas | BEL | LOTTO SOUDAL | 05:49 | |
76 | JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 05:49 | |
77 | PORTER Alexander | AUS | UNISA-AUSTRALIA | 05:49 | |
78 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 07:02 | |
79 | VAN DER HOORN Taco | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 07:02 | |
80 | ARIESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 07:02 | |
81 | LINDEMAN Bert-Jan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 07:02 | |
82 | VAN DER LIJKE Nick | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 07:02 | |
83 | NIKOLAEV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 07:02 | |
84 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 07:02 | |
85 | HOWES Alex | USA | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 07:02 | |
86 | TUSVELD Martijn | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 07:02 | |
87 | DUNNE Conor | IRL | AQUA BLUE SPORT | 07:02 | |
88 | VELITS Martin | SVK | QUICK - STEP FLOORS | 07:02 | |
89 | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 07:02 | |
90 | HOFSTEDE Lennard | NED | TEAM SUNWEB | 07:02 | |
91 | KREDER Michel | NED | AQUA BLUE SPORT | 07:02 | |
92 | MAS NICOLAU Enric | ESP | QUICK - STEP FLOORS | 07:02 | |
93 | AMAEL MOINARD | FRA | BMC RACING TEAM | 07:02 | |
94 | PUTT Tanner | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 07:02 | |
95 | SCOTSON Miles | AUS | BMC RACING TEAM | 07:02 | |
96 | DENIS Rohan | AUS | BMC RACING TEAM | 07:02 | |
97 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | BORA - HANSGROHE | 11:07 | |
98 | MORTON Lachlan | AUS | TEAM DIMENSION DATA | 11:07 | |
99 | WATSON Calvin | AUS | AQUA BLUE SPORT | 12:38 | |
100 | SAVITSKIY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 12:38 | |
101 | ERSHOV Artur | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 12:38 | |
102 | VENTER Jaco | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 12:38 | |
103 | BAKELANTS Jan | BEL | AG2R LA MONDIALE | 14:30 | |
DNF | VENTOSO ALBERDI Francisco Jose | ESP | BMC RACING TEAM | ||
DNF | BEWLEY Sam | NZL | ORICA - SCOTT | ||
DNF | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | KOLÁR Michal | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | FARRAR Tyler | USA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | RENSHAW Mark | AUS | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | DE BIE Sean | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | HANSEN Adam | AUS | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | VICIOSO ARCOS Ángel | ESP | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | VAN POPPEL Danny | NED | TEAM SKY | ||
DNF | STANNARD Ian | GBR | TEAM SKY | ||
DNF | BAUHAUS Phil | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | FRÖHLINGER Johannes | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | GUERREIRO Rúben | POR | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DIDIER Laurent | LUX | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | CLARKE William | AUS | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN ASBROECK Tom | BEL | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | CAPECCHI Eros | ITA | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | SVESHNIKOV Kirill | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | TCATEVICH Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | HEGYVARY Adrian | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | HENDERSON Greg | NZL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info